Наши новости станут вашим главным помощником и консультантом среди огромного ассортимента мобильной техники, а на досуге у вас будет возможность почитать об интересных и курьезных фактах со всего мира. Вы узнаете о последних событиях и новостях от компаний - производителей мобильной техники, станете свидетелем новых идей, которые стали результатом их жестокой конкуренции, узнаете, какие модели будут востребованы в ближайшем будущем, как они будут выглядеть и насколько более функциональными они станут.
Разрешено только частичное копирование материала с указанием прямой ссылки на сайт СМСОЧКА.РУ
В Sony Ericsson X1 НЕ будет WinMo 6.5
21.11.2009 15:00:08
Ходили слухи, что Sony Ericsson обновит операционную систему для своего X1 Xperia – до версии 6.5. Однако сегодня компания Sony Ericsson сделала официальное заявление об обновлении X1 до WinMo 6.5. И его попросту не будет. Естественно, напрашивается вопрос почему. Дело не может быть в техническом обеспечении, потому что Sony Ericsson X1 работает на том же процессоре Qualcomm, что и HTC Touch Diamond 2, а тот идеально работает с системой WinMo 6.5. Более того, «хакеры» прошили некоторые телефоны Х1, так что они могут работать на версии 6.5 даже лучше, чем на версии 6.1. Так в чем проблема? Может быть, в деловом подходе? Ведь ожидаемый совсем скоро Sony Ericsson X2 работает на операционной системе Windows Mobile 6.5, не так ли? А раз так, некоторые покупатели могут просто не предпочесть новую модель старой, раз у них одинаковые операционные системы, ведь первый Х1 во многом превосходит новую модель. Что ж, теперь это имеет некий смысл.
Линейка сенсорных телефонов от Samsung увеличивается почти каждую неделю, но мы, пользователи, всегда остаемся в выигрыше, ведь у нас появляется еще...
Рынок коммуникаторов поделен между крупными игроками – компаниями НТС и E-TEN. Но Gigabyte также демонстрирует высокий уровень своей продукции, порой...