Добавить в избранное

Наши новости станут вашим главным помощником и консультантом среди огромного ассортимента мобильной техники, а на досуге у вас будет возможность почитать об интересных и курьезных фактах со всего мира. Вы узнаете о последних событиях и новостях от компаний - производителей мобильной техники, станете свидетелем новых идей, которые стали результатом их жестокой конкуренции, узнаете, какие модели будут востребованы в ближайшем будущем, как они будут выглядеть и насколько более функциональными они станут.

Разрешено только частичное копирование материала с указанием прямой ссылки на сайт СМСОЧКА.РУ

Первое платье Bluetooth от Sony Ericsson?

19.06.2009 23:47:05

Первое платье Bluetooth от Sony Ericsson?









Так, сегодня пятница, а значит самое время для глупой статьи. Все началось с новостей от одного ресурса, в которых говорится, что компания  Sony Ericsson демонстрирует совершенно новый аксессуар Bluetooth; Также в деле «замешана» наша всеми любимая Мария Шарапова, и это вдвойне приятно. Но все же постараемся не сосредотачивать ВСЕ внимание на Марии Шараповой, и уделим все же немного внимания телефонам.
Что ж, на этот раз компания объявила не новый телефон (извините, кроме Sony Ericsson Satio, пока ничего), а новый аксессуар Bluetooth. Который вы будете носить на себе. Потому что это платье с Bluetooth.
Эта идея принадлежит британской студентке дома моды Джорджии Девис – платье, снабженное Bluetooth, и сделано это платье специально для клабберов, которые хотят использовать телефон постоянно. А так как в клубах бывает довольно громко, надеюсь, вы понимаете, что, когда вам будут звонить, это будет слышать весь район. Как говорит сама Девис: «В клубе или баре вы никогда не слышите свой телефон».
Если кто помнит фильм голый пистолет 33⅓: Нетрудно представить, каким может быть это нелепое платье.


Обсуждение:



Стоит так же посмотреть обзоры сотовых телефонов

  Обзор Fly Luminor FHD IQ453 – бюджетный флагман на Android

Обзор Fly Luminor FHD IQ453 – бюджетный флагман на Android

Очередной смартфон компании Fly, который служит ярким примером практически идеального соотношения качества и стоимости. Все это Fly Luminor FHD IQ453.
  Обзор Samsung SGH-i300 – телефон со встроенным винчестером

Обзор Samsung SGH-i300 – телефон со встроенным винчестером

Компания Samsung в 2005 году выпустила смартфон, который отличался от своих конкурентов наличием встроенного жесткого диска объемом 3 Гб.
  Philips E210 – бюджетный вариант телефона для поклонников простого стиля

Philips E210 – бюджетный вариант телефона для поклонников простого стиля

Телефон Philips E210 стал одним из массы бюджетных устройств, появившихся на рынке в 2008 году. Именно тогда компания-производитель решила выделить...


Топ новостей